Teilnehmer Herbstlauf

Diese Teilnehmerübersicht dient nur zur schnellen Kontrolle Eurer Online-Meldung zum Herbstlauf. Nach Meldeschluss bzw. nach Erreichen des Teilnehmerlimits erscheint eine detaillierte Teilnehmerliste. Die Tabelle ist durch Anlicken der Überschriften sortierbar.

Vorname Nachnameabsteigend sortieren Team/Verein Jg. m/w Herbstlauf
Michael Adams Gates Team 1962 m 10,6 km
Erik Alt 1991 m 7,1 km
Josef Alt 1966 m 7,1 km
Andres Alvarez 1989 m 10,6 km
Andreas Amann 1973 m 10,6 km
Silke Amelung 1964 w 10,6 km
Daniel Appel 1977 m 10,6 km
Gesine Arends 1970 w 7,1 km
Miriam Arends ATG 2008 w 700m
Katharina Arndt 1990 w 10,6 km
gerald artkämper 1968 m 10,6 km
Rainer Axer ROETGEN 1970 m 10,6 km
Karin Ayche Laufmariechen köln 1954 w 7,1 km
Marlies Baal 1967 w 7,1 km
Cornelia Bachström 1967 w 7,1 km
Katja Backhaus PTSV Aachen 1971 w 10,6 km
Sandra Balduin 1977 w 10,6 km
Kurt Baltus Dürener TV 1847 1957 m 7,1 km
Mac Arthur Bartz MAB Services 1976 m 10,6 km
Pierre Bast 1976 m 10,6 km
Udo Baumann Lustlauf Mein Verein 1969 m 10,6 km
Herbert Bayer SV Eintracht Verlautenheide 1960 m 10,6 km
Erlend Bayerl Running Elks 1968 m 10,6 km
Maurice Beaujean 1975 m 10,6 km
Guido Beckers 1970 m 10,6 km
Max Beckers 1988 m 10,6 km
Herfried Behnken Drei Drunter 1957 m 10,6 km
Gerrit Bellen 1986 m 10,6 km
Carsten Berg 1959 m 10,6 km
Torsten Berks-Witte 1975 m 10,6 km
Anja Berners 1989 w 10,6 km
Marx Bievor 1987 m 10,6 km
Stefan Blickling DLC Aachen 1965 m 10,6 km
Thule Bock MAB Services 1965 m 10,6 km
Benjamin Bock 1981 m 10,6 km
Filippa Böker 1999 w 10,6 km
Wim Böker 2001 m 10,6 km
Gert Bongard regio iT 1962 m 7,1 km
Birgit Bongard-Küther Team RunVicht 1976 w 10,6 km
Dirk Börgerding Running Elks 1969 m 10,6 km
Sebastian Borosch 1987 m 7,1 km
Annelene Borries 1985 w 10,6 km
Anne Brauers 1973 w 10,6 km
Andreas Braun SG Zons 1963 m 10,6 km
Ilka Breuer 1985 w 10,6 km
Nora Breuer 1985 w 10,6 km
Sebastian Brief Lustlauf Mein Verein 1983 m 10,6 km
Susanne Briem 1965 w 10,6 km
Henning Brinkmann 1966 m 10,6 km
Jenny Brück 1987 w 7,1 km
Fariz Brück 1988 m 10,6 km
Jhenee Bubenzer 1973 w 10,6 km
Til Bubenzer 1971 m 10,6 km
Björn Buchholz 1988 m 10,6 km
Simone Bücken Djk Armada Euchen-Würselen 1981 w 10,6 km
Hans Bühn DJK Elmar Kohlscheid 1971 m 10,6 km
Daniel Bürgler Hopp Schwiiz 1963 m 10,6 km
Jürgen Büscher SV SF Aachen-Hörn 1948 e.V. 1972 m 10,6 km
Nick Butz 1974 m 7,1 km
Luisa Butz 2008 w 700m
Ava Butz 2010 w 350m
Christoph Capellmann 1967 m 10,6 km
Markus Carmanns 1965 m 7,1 km
Beate Chlosta 1975 w 7,1 km
Steffi Clarenbach alexa harst tanz & gymnastik Fitnessstudio 1972 w 10,6 km
Sabine Claßen DJK-Gillrath 1960 w 10,6 km
Yvonne Cmiel ohne 1980 w 10,6 km
Maximilian Cmiel Aachener TG 2009 m 700m
Kevin Cohrs Hübner Sport 1994 m 10,6 km
Josef Cremer Germania Vossenack 1957 m 10,6 km
Mario Creyels 1979 m 10,6 km
Christiane Czech - 1964 w 10,6 km
STefan Damen die 5 krabbeligen vier 1958 m 10,6 km
Sabine Deisz DLC Aachen 1973 w 10,6 km
Robert Deisz DLC Aachen 1968 m 10,6 km
Benjamin Demel 2008 m 700m
Sonja DEUßen 1967 w 7,1 km
astrid devriese 1995 w 10,6 km
Frank Dillmann 1969 m 10,6 km
Gisela Dittrich Alemannia Aachen 1952 w 10,6 km
Holger Dobberstein LG Stolberg 1973 m 10,6 km
Daniel Dohmen 1985 m 10,6 km
Michael Dölz FL Aachen 1989 m 10,6 km
Carina Döring ASV Köln 1992 w 7,1 km
Helmut Drees ATV Aachen 1961 m 10,6 km
Matthias Dreger DLC Aachen 1959 m 10,6 km
Petra Dreher 1961 w 10,6 km
Sandra Dreher 1980 w 10,6 km
Christian Dresse 1964 m 10,6 km
Jan Duikers 1977 m 10,6 km
Erwin Düsterwald Bundeswehr Bonn 1957 m 10,6 km
Birgitta Ebert 1978 w 10,6 km
Ursula Ebert Alemannia Aachen 1951 w 10,6 km
Michael Eckardt 1961 m 10,6 km
Harald Eckstein NeBel Runners 1951 m 10,6 km
Ingrid Eggert Alemannia Aachen 1966 w 10,6 km
Lucas Egyptien 1967 m 7,1 km
Holger Ehlert 1976 m 7,1 km
Petra Eich 1969 w 10,6 km
Florian Elsen Trifugee 1986 m 10,6 km
Janina Emunds 1991 w 10,6 km
Alexander Epping 1986 m 10,6 km
Stephan Erdmann 1960 m 7,1 km
Valeri Erlich 1982 m 10,6 km
Daniela Ernst-Falk 1982 w 7,1 km
Dorothee Esch- Nienass 1956 w 7,1 km
Björn Eßer 1982 m 10,6 km
Biggi Eßer 1966 w 7,1 km
Kristina Esser 1982 w 10,6 km
Alexander Esser RT Gürzenich Oberdorf 1983 m 10,6 km
Peter Esser Alemannia Aachen 1956 m 10,6 km
Alex Faber 1983 m 10,6 km
Katrin Feldmann 1968 w 7,1 km
Olliver Fellhölter 1961 m 10,6 km
Antonia Fels 1987 w 10,6 km
Petra Felser 1969 w 10,6 km
Fiona Finken DJK Laurensberg 2012 w 350m
Susanne Fischer Lächeln statt hecheln 1964 w 10,6 km
Christina Fischer 1980 w 10,6 km
Carolin Fischer FL Aachen 1991 w 10,6 km
Axel Follmann 1975 m 10,6 km
Ingo Forkel 1973 m 10,6 km
Petra Förster 1969 w 10,6 km
Petra Fourné 1969 w 10,6 km
Bougè Frank SJ Software 1966 m 10,6 km
Bernhard Frantzen DJK Elmar Kohlscheid 1946 m 10,6 km
Dorothee Frantzen-Beckers 1969 w 10,6 km
Michael Franzke 1968 m 10,6 km
Winfried Freches 1958 m 10,6 km
Jessica Frenger 1987 w 10,6 km
Josef Frohn DJK Elmar Kohlscheid 1962 m 10,6 km
Claudia Frohn Alemannia Aachen 1967 w 10,6 km
Frank Füssl DLC Aachen 1967 m 10,6 km
Arnold Fütterer 1991 m 10,6 km
Simone Gaab 1993 w 10,6 km
Stephan Ganser 1973 m 10,6 km
Jürgen Gardemann TV Germania Nordhemmern 1960 m 10,6 km
Wolfgang Garding RT Gürzenich Oberdorf 1978 m 10,6 km
Burkhardt Gasber Gruppe Trierer Straße 1962 m 10,6 km
Patrick Geberth 1977 m 10,6 km
Tanja Gebhard 1969 w 10,6 km
Sebastian Geisinger 1988 m 10,6 km
Fabio Gerardi 1972 m 10,6 km
Uwe Gerhardt Hamich Runners e.V. 1965 m 10,6 km
Cedric Gerhardt Hamich Runners e.V. 2001 m 10,6 km
Lukas Gerich kardiologie-aachen.de 1986 m 10,6 km
Ulrich Gerst takbo-ph 1952 m 10,6 km
Jonas Gesenhues 1988 m 10,6 km
Judith Geukes 1983 w 10,6 km
Valentin Eugen Gustav Giese 1991 m 10,6 km
Christian Gill 1966 m 10,6 km
Daniel Gomolka Lauftreff Hochschulsport Aachen 1993 m 10,6 km
Leo Göttgens Aachen EUREGIO Sports e.V. 1962 m 10,6 km
Alexander Götzenich 1973 m 10,6 km
Patrick Gouder 1974 m 10,6 km
Jürgen Graf 1969 m 7,1 km
Lars Grasedyck 1972 m 10,6 km
Frank Grasmehr 1968 m 10,6 km
Benjamin Großmann Hübner Sport 1987 m 10,6 km
petra grossmann 1972 w 10,6 km
Anna Groten 1991 w 7,1 km
Zora Gselman Alemannia Aachen 1964 w 10,6 km
Glock Gudrun 1971 w 10,6 km
Harald Gueth 1973 m 10,6 km
Christian Güldenpfennig Lauftreff Aachen Nord 1982 m 10,6 km
Anka Güldenpfennig 1996 w 10,6 km
Judith Gundlach Lebenshilfe Aachen 1976 w 10,6 km
Walter Haar AS Düren 12 1987 m 10,6 km
Hansjürgen Hagemann proSUN .V. 1945 m 10,6 km
Ralf Hagens Lustlauf Mein Verein 1967 m 10,6 km
Wolfgang Hahn 1960 m 10,6 km
Patrick Halbach RV Adler Lüttringhausen 1993 m 10,6 km
Torsten Hampel 1963 m 10,6 km
Ute Hans Brander TV 1966 w 7,1 km
Alexander Hans TheTeamToBeat 1997 m 10,6 km
Pierre Hansen 1979 m 10,6 km
Stefan Haßler WildCATS 1986 m 10,6 km
Jörg Haßler Lustlauf Mein Verein 1971 m 10,6 km
Achim Haug 1979 m 10,6 km
Fritz Havertz DJK Rasensport Brand 1958 m 10,6 km
Debora Hawinkels 1991 w 10,6 km
Doris Hegemann 1968 w 10,6 km
Andrea Heiliger Alemannia Aachen 1970 w 10,6 km
Peter Hein 1975 m 10,6 km
Andrea Heindrichs 1983 w 10,6 km
Sebastian Josef Heinen Lustlauf Mein Verein 1981 m 10,6 km
Britta Heinen 1975 w 10,6 km
Lutz Heinen keinen 1973 m 10,6 km
Ralf Heinen Alemannia Aachen 1966 m 10,6 km
Stefan Heiß Düren 1964 m 10,6 km
Bernhard Heising 1962 m 10,6 km
Denise Hellwig 1990 w 10,6 km
Christian Helm 1979 m 10,6 km
Stefan Helmer 1984 m 10,6 km
Elke Helten 1967 w 10,6 km
bernd hensgens LT Alsdorf-Ost 1950 m 10,6 km
Dierke Herbert 1954 m 10,6 km
Bastian Hermanns Die Blutblasen 1979 m 10,6 km
Frank Hermanns Lustlauf Mein Verein 1975 m 10,6 km
Kai Hermanns 2002 m 10,6 km
Nadine Herrmann LG Stolberg 1975 w 7,1 km
Susanne Herrmann 1963 w 10,6 km
Rene Hesse Hahn Helten + Assoziierte Architekten 1980 m 10,6 km
Stephan Hickert 1977 m 10,6 km
Hannah Hiecke 1990 w 10,6 km
Jochen Hilgers TV Roetgen 1972 m 10,6 km
Sabine Hilgers TV Roetgen 1979 w 10,6 km
Wolfgang Hilgers Früh Kölsch Aachen 1971 m 7,1 km
Hilde Hillebrand 1961 w 7,1 km
Barbara Hillebrand Skikeller Kaulard & Schroiff 1957 w 10,6 km
Michael Hinze BTB Aachen 1966 m 10,6 km
Hans-Günter Hirsch LSG Eschweiler 1957 m 10,6 km
Michael Höbig Würselener Schwimmclub 1968 m 7,1 km
Oskar Höbig DJK Elmar Kohlscheid 2008 m 700m
Anton Höbig DJK Elmar Kohlscheid 2010 m 350m
Kyra Hoffmann 1990 w 10,6 km
Marius Hoffmann 1988 m 10,6 km
Matthias Höfler Brander SV Tri-Team 1987 m 10,6 km
Marleen Holtsträter Hübner Sport 1991 w 10,6 km
Sarah Hompesch WildCATS 1987 w 10,6 km
Wibke Hooge yellow submarine 1975 w 10,6 km
Bettina Hötte 1971 w 10,6 km
Claudia Houben SV Germania Dürwiss 1969 w 10,6 km
Udo Houben SV Germania Dürwiss 1969 m 10,6 km
Anika Hüdepohl 1978 w 10,6 km
Torsten Hüner Hübner Sport 1987 m 10,6 km
Stefan Huppertz 1965 m 10,6 km
Dennis Hürth 1988 m 10,6 km
Sonja Husmann 1989 w 10,6 km
Wencke Jakobs 1980 w 10,6 km
Lioba Jakobs 2010 w 350m
Jolanda Jakobs 2013 w 350m
Franz Josef Jansen 1967 m 10,6 km
Marcel Jansen Mudmaster Homies 1973 m 10,6 km
Imke Janssen 1991 w 10,6 km
Norbert Jarosch Lächeln statt hecheln 1962 m 10,6 km
Jürgen Jedamzik DJK Elmar Kohlscheid 1968 m 10,6 km
Nikola Jelic 1970 m 10,6 km
Sven Jennessen gRENNgracht 1970 m 10,6 km
Rebecca Johnen Keiner 1989 w 10,6 km
Kenny Johnen LG RWE Power 1985 m 10,6 km
Sven Jonas - 1976 m 7,1 km
Tim Jonas 2013 m 350m
Julius Jonas FC Inde Hahn 2007 m 700m
Christoph Joußen Lauf- und Sauftreff Begau 1981 m 10,6 km
Falco Constantin Jung 1991 m 10,6 km
Bernhard Jung 1959 m 10,6 km
Bernd Jungbluth 1974 m 7,1 km
Andreas Kahmen 1972 m 10,6 km
Eva-Maria Kaiser Alemannia Aachen 1975 w 10,6 km
jörg kalisch - 1968 m 10,6 km
Jörn Kaluza INCO 1961 m 10,6 km
Markus Kandziora 1979 m 10,6 km
Nathalie Kaufmann Kindertagespflege Vichter Waldmäuse 1980 w 10,6 km
Stefan Kaufmann Kindertagespflege Vichter Waldmäuse 1977 m 10,6 km
Marieke Kausch 1977 w 10,6 km
Christoph Kehmer 1971 m 10,6 km
Michael Kemper Alemannia Aachen 1965 m 10,6 km
Christian Kerkmann Laufen und weiter 1974 m 10,6 km
Milan Kerpen DLC Aachen, RSV Aachen 1991 m 10,6 km
Stefan Keuken TC Grün Weiss Aachen 1968 m 10,6 km
Jan Keuter 1987 m 10,6 km
Stefan Keutgen Alemannia Aachen 1987 m 7,1 km
willi kiessner Die 5 krabbeligen 4 1966 m 10,6 km
Tobias Kirchner 1973 m 10,6 km
Jennifer Kistermann 1989 w 10,6 km
Anne Klein 1964 w 7,1 km
Elfi Klein Alemannia Aachen 1955 w 10,6 km
Joachim Kleine 1971 m 10,6 km
Herbert Kleinjans 1979 m 10,6 km
Alexandra Knauer TDR 1973 w 7,1 km
Philipp Knechtges WildCATS 1988 m 10,6 km
Peter Knipp Hübner Sport 1969 m 10,6 km
Torsten Knops Laufen in und um Aachen 1971 m 10,6 km
Monika Koch medaix 1972 w 7,1 km
Miriam Koch 1996 w 10,6 km
Hans-Günter Kockerscheidt 1961 m 10,6 km
Gaby Koervers gRENNgracht 1954 w 10,6 km
Pierre Alexandre Kohnen Euregio Running Team Kelmis 1999 m 10,6 km
Melanie Kolditz 1982 w 10,6 km
Birgit Kommer-Ritzka LT Alsdorf-Ost 1968 w 10,6 km
Tim Krämer Lauf- und Sauftreff Begau 1981 m 10,6 km
Birgit Kranz PTSV Aachen 1967 w 10,6 km
Jakob Krause 2002 m 10,6 km
Tina Krause 1971 w 10,6 km
Peter Kremer Kohlscheider Tennis Club 1947 m 10,6 km
Marijke Kremer 1985 w 10,6 km
Manuel Kreus 1982 m 10,6 km
Oliver Krings 1979 m 10,6 km
Lothar Krohn Alalemannia LT 1952 m 10,6 km
Jan Johann Kulik 2009 m 700m
Miriam Kun 1976 w 10,6 km
Johannes Kunz 1988 m 10,6 km
Carsten Küpper 1981 m 10,6 km
Walter Küsters 1960 m 10,6 km
Elena Laaf 1990 w 10,6 km
Thomas Laible 1984 m 10,6 km
Hildegard Langanke DLC Aachen 1953 w 7,1 km
Marlies Lange 1989 w 10,6 km
Martin Langen Wupperläufer 68 1968 m 10,6 km
Jörg Langerbeck die 5 krabbeligen vier 1961 m 10,6 km
Miriam Langerbeck 1993 w 10,6 km
Pauline Langerbeck 1996 w 10,6 km
Mark Langewost Lauftreff Hochschulsport Aachen 1995 m 10,6 km
Matthais Lansing 1987 m 10,6 km
David Laschet ATG 2006 m 700m
Iris Lau Alemannia Aachen 1977 w 10,6 km
Yann Le Roux Lagerfeuer 1972 m 10,6 km
Bo Lehmann 1986 m 10,6 km
Marleen Lehmann HAHN HELTEN + THIEMANN Bauleitung 1981 w 7,1 km
Jutta Lehnen Aachener TG 1967 w 10,6 km
Jan Leiskau 1977 m 10,6 km
Sebastian Lemmen 1958 m 10,6 km
Jaqueline Lennartz ohne 1961 w 10,6 km
Bianca Lessner 1984 w 10,6 km
Paul Leurs Nebelrunners 1957 m 10,6 km
Stephan Leurs Nebelrunners 1987 m 10,6 km
Jonas Lieb 1992 m 10,6 km
Jens Liestmann 1969 m 10,6 km
Henric Linke BTV 1997 m 10,6 km
Bernhard Listl 1955 m 10,6 km
Hartmut Lorenz FC Schalke 04 1966 m 10,6 km
Muck Lorenzen 1989 m 7,1 km
Merle Lorenzen 1986 w 7,1 km
Silke Lössner TuS 08 Lintorf 1971 w 10,6 km
Ralph Lössner TuS 08 Lintorf 1972 m 10,6 km
Ricarda Lothmann 1990 w 10,6 km
Sven Lotze Lauftreff Hochschulsport Aachen 1972 m 10,6 km
Martin Lück 1968 m 10,6 km
Jochen Luczak 1950 m 10,6 km
Frank Ludwigshausen 1973 m 10,6 km
Marc Luxen Alemannia Aachen 1975 m 10,6 km
Sven Mackenbach 1989 m 10,6 km
Birgit Mackenbach 1960 w 7,1 km
Manhal Mahmoud 1991 w 10,6 km
Judith Malmes 1981 w 10,6 km
Frank Mantler 1971 m 10,6 km
Götz Marczinski DLC Aachen 1961 m 10,6 km
Saman Maroofi Team Aachener Engel e.V. 1983 m 10,6 km
Daniel Marr KaKö 1977 m 10,6 km
Manuela Marzian 1971 w 7,1 km
Holger Marzian Aachener TG 1972 m 7,1 km
Emad Mathbout 1985 m 10,6 km
Alexandra Matros kein 1978 w 10,6 km
Manfred Maubach DLC Aachen 1970 m 7,1 km
Bilal Mazyek 1972 m 10,6 km
Sabine Meder Alemannia Aachen 1969 w 10,6 km
Christin Meier 1983 w 10,6 km
Fabian Meishner TTT 1989 m 7,1 km
Marc Meißner 1989 m 10,6 km
Jürgen Melzer 1962 m 7,1 km
Marcel Mentenich 1987 m 10,6 km
Daniel Merget 1987 m 10,6 km
Michael Mertens 1975 m 10,6 km
Boris Merz Shuva Vaals 1970 m 10,6 km
Dirk Meuser 1968 m 10,6 km
Jochen Meven FV Vaalserquartier 1969 m 10,6 km
Ute Minten 1973 w 10,6 km
Jörg Minten 1970 m 10,6 km
Andreas Mittelstädt 1987 m 10,6 km
Ulrike Mohr 1973 w 10,6 km
Ulf Mohr 1970 m 10,6 km
Peter Molatta Hübner Sport 1987 m 10,6 km
Hans Moll never sports 1960 m 7,1 km
Marco Möller 1977 m 10,6 km
Antonio Morales 1963 m 10,6 km
Thomas Müller Techniker Krankenkasse 1970 m 10,6 km
Marie-José Müller 1979 w 10,6 km
Martina Müller 1979 w 7,1 km
Gustav Müller-Franzes 1996 m 10,6 km
Hartmut M. Münnich 1950 m 7,1 km
Yara Münnich 1985 w 7,1 km
Franziska Münzberg 1970 w 7,1 km
Jutta Mürz Brander TV 1959 w 10,6 km
Lien Mustafa 2006 w 700m
Arien Mustafa 2008 w 700m
Rayan Mustafa 2012 m 350m
Angelika Neubeck 1959 w 10,6 km
Helmut Neumann 1966 m 10,6 km
Birgit Ney Alemannia Aachen 1969 w 10,6 km
Ronald Nikel 1962 m 10,6 km
Manfred Noll Alemannia Aachen 1953 m 10,6 km
Tanja Noppeney 1972 w 10,6 km
Melanie Nötges PTSV Aachen 1970 w 10,6 km
Ralf Nowak 1968 m 7,1 km
Renata Nowicka-Pyda 1976 w 10,6 km
Pawel Nowicki 1975 m 10,6 km
Ronny Nuglisch 1968 m 10,6 km
Ines Offermann 1986 w 7,1 km
Ralf Offermanns Würselen 1967 m 10,6 km
Claudia Offermanns Würselen 1970 w 10,6 km
Natalie Palm Keiner 1971 w 7,1 km
Sandra Pannitz 1979 w 10,6 km
Ralph Panstruga 1964 m 10,6 km
Detlef Paulus HSH Hallmen 1975 m 10,6 km
Kathrin Penkalla 1983 w 10,6 km
Manuel Penkalla 1981 m 10,6 km
Melina Penkalla 2012 w 350m
Milan Penkalla 2014 m 350m
Volker Pesch Hasenfüße Hitfeld 1964 m 10,6 km
Simone Pesch 1976 w 10,6 km
Sebastian Peter Lebenshilfe Aachen 1958 m 10,6 km
jens petry 1976 m 10,6 km
Patrick Pettenberg 1977 m 10,6 km
Barbara Pföss Q-Plus 1989 w 10,6 km
Christoph Philippen 1978 m 10,6 km
Anja Pies 1970 w 10,6 km
Walter Pietsch ZollSV Aachen 1962 m 10,6 km
Malte Pleger 1986 m 10,6 km
Nils Plettenberg Lauftreff Hochschulsport Aachen 1994 m 10,6 km
Andrea Pohl Lebenshilfe Aachen 1982 w 10,6 km
Matthias Pohlmann Alemannia Aachen 1997 m 10,6 km
Angela Poursaidi 1982 w 10,6 km
Sebastian Pranzkat Alemannia Aachen 1981 m 10,6 km
Edith Prenger Berninghoff Lächeln statt hecheln 1966 w 10,6 km
Stephanie Probst Nothberger Rennschnecke 1969 w 10,6 km
Karin Prümmer 1967 w 7,1 km
Kerstin Raadts 1978 w 10,6 km
Sundus Rabie 1998 w 10,6 km
Jana Reckter Alemannia Aachen 1990 w 10,6 km
Anne Reents 1964 w 10,6 km
Peter Rehren 1954 m 10,6 km
Wanja Reichert Q-Plus 1987 m 10,6 km
Patrick Reifenrath 1989 m 10,6 km
Christian Rein 1976 m 10,6 km
Helene Rein 2010 w 350m
Karin Renner 1962 w 7,1 km
Patrick Rensinghoff Ecorunners 1970 m 10,6 km
Katharina Rexing 1980 w 10,6 km
Holger Richter 1972 m 10,6 km
Gerald Richter VfJ Laurensberg 1970 m 10,6 km
Verena Richter 1979 w 7,1 km
Julia Richter 2012 w 350m
Tobias Richter 1981 m 10,6 km
Lennard Richter 2011 m 350m
Sebastian Riehm 1986 m 10,6 km
Karsten Rische jamart 1960 m 10,6 km
Jan Roggenkamp Die Helden von Bern 1982 m 10,6 km
Gerhard Römer "DKMS" WIR BESIEGEN BLUTKREBS 1963 m 10,6 km
Tobias Romstadt Soersrunner 1988 m 10,6 km
Erik Rongen 2010 m 350m
Filiz Roßbruch PTSV Aachen 1963 w 10,6 km
Monika Rossenbach Alemannia Aachen 1947 w 10,6 km
Daniel Roth 1991 m 10,6 km
Freddy Rupp Huuui 1975 m 10,6 km
Michael Sarlette 1979 m 10,6 km
Monika Schäfer Lächeln statt hecheln 1965 w 10,6 km
Niko Schäfer 1986 m 7,1 km
Elfi Schalla Alemannia Aachen 1962 w 10,6 km
Erik Schartmann 1995 m 10,6 km
Ingo Schartmann 1987 m 10,6 km
Ruth Schedel 1967 w 10,6 km
Jürgen Scheins 1968 m 10,6 km
Rainer Schiebenhöfer Utimaco 1969 m 10,6 km
Axel Schiffer gRENNgracht 1969 m 10,6 km
Gregor Schiffer Hakuna Matata 1967 m 10,6 km
Tim Schiffer Hakuna Matata 2008 m 700m
Ella Schiffer Hakuna Matata 2008 w 700m
Ella Schiffer Hakuna Matata 2008 w 700m
Tim Schiffer Hakuna Matata 2008 m 700m
Elisabeth Schlag gRENNgracht 1951 w 10,6 km
Michael Schlag Lauftreff Butzbach 1955 m 10,6 km
Christina Schlingschröder 1993 w 7,1 km
J Schlochtermeier 1962 m 7,1 km
Elmar Schlösser 1970 m 10,6 km
ruth schmähling 1968 w 10,6 km
Günter Schmalen Team Erdinger Alkoholfrei 1957 m 7,1 km
Frank Schmidt TheTeamToBeat 1966 m 7,1 km
Annika Schmidt 1998 w 10,6 km
Philipp Schmidt 1988 m 10,6 km
Karen Schmitt TDR 1971 w 7,1 km
Christian Schmitz 1992 m 10,6 km
Volker Schmitz Q-Plus 1975 m 10,6 km
David Schmitz Skatfreunde Schmolz 1988 m 7,1 km
Till Schmoll Hahn Helten + Assoziierte Architekten 1985 m 10,6 km
Debora Schnabel 1971 w 7,1 km
Jürgen Schober Roetgen 1961 m 10,6 km
Norbert Schöller Huuuiiiii 1966 m 10,6 km
Burkhard Schönberger 1977 m 10,6 km
Stephan Schramm 1964 m 10,6 km
Annette Schreer 1958 w 7,1 km
Sheri Schreuer 1970 w 7,1 km
Emilia Schreuer 2011 w 350m
Jacob Schreuer 2013 m 350m
Harald Schröder dreidrunter 1957 m 10,6 km
Norbert Schröter 1960 m 10,6 km
Kerstin Schröter 1990 w 7,1 km
Jürgen Schüller 1963 m 10,6 km
Günter Schulte 1960 m 7,1 km
Andrea Schulz Team Thomandrea 1991 w 10,6 km
Jonas Schumacher Soersrunner 1988 m 10,6 km
harald schumacher 1957 m 10,6 km
Michael Schütz 1982 m 10,6 km
Björn Schwick Alemania Aachen 1968 m 10,6 km
Tristan Schwick 2000 m 10,6 km
Harald Seedorf 1957 m 10,6 km
Susanne Seidel TV Konzen 1966 w 7,1 km
Gabriel Serwas 1981 m 10,6 km
Christoph Siebenhaar 1971 m 10,6 km
Madita Siebenhaar 2008 w 700m
Tommy Siebenhaar 2012 m 350m
Werner Siemons Aachen 1956 m 10,6 km
Benedikt Siemons Aachen Greyhounds 1987 m 10,6 km
Branka Simjanovska Alemannia Aachen 1959 w 10,6 km
André Simon Medaix 1975 m 7,1 km
Paula Simon 1995 w 10,6 km
Sarah Simon 1984 w 10,6 km
Stefan Sippel Alemannia Aachen 1973 m 10,6 km
Bernd Sistig DLC Aachen 1970 m 10,6 km
Markus Slomka 1968 m 7,1 km
Michael Smik 1989 m 10,6 km
Birgit Sobotka 1958 w 10,6 km
Farsin Sohrab Glühwürmchen 1971 m 7,1 km
Markus Söller 1969 m 10,6 km
Anne Soltenborn 1959 w 10,6 km
Petra Speuser 1970 w 7,1 km
Jürgen Spicher 1957 m 10,6 km
Bernd Stabel TV Konzen 1967 m 7,1 km
Dietmar Stanek 1981 m 10,6 km
Oskar Stanek 2012 m 350m
Carolin Stapenhorst yellow submarine 1976 w 10,6 km
Henning Steffen DLC Aachen 1987 m 10,6 km
Uwe Steinkohl 1961 m 10,6 km
bernhard stenmans 1962 m 7,1 km
Wilfried Sterck 1980 m 10,6 km
Christian Stoppe 1981 m 10,6 km
Heinz Strauch Nothberger Rennschnecken Fanclub 1965 m 10,6 km
Boris Streltsov 1987 m 10,6 km
Michael Strotkamp Fraunhofer ILT 1980 m 10,6 km
Birgit Strotmann Alemannia Aachen 1963 w 10,6 km
Katrin Student Lauftreff Hochschulsport Aachen 1981 w 10,6 km
Sascha Szendeleit Mudmaster Homies 1984 m 10,6 km
Raschid Tamrzadeh 1984 m 10,6 km
Elmar Terhaag Aachen 1966 m 10,6 km
Alexandra Terstappen 1995 w 10,6 km
Michael Thärigen GTS 1967 m 10,6 km
Helmut THEVES DLC Aachen 1963 m 10,6 km
Jenny THIELE DLC Aachen 1998 w 7,1 km
Andreas Thiessen 1980 m 10,6 km
Günther Thoma PTSV Aachen 1966 m 10,6 km
Robert Tieman Lebenshilfe Aachen 1968 m 10,6 km
Michael Tiemann Albatrosse AC 1973 m 10,6 km
Marco Tillmanns 1980 m 7,1 km
Rolf Tippner 1956 m 7,1 km
Joachim Tkotz 1971 m 10,6 km
Anna Tobias 2011 w 350m
Carolin Tophoven 1993 w 10,6 km
Silvia Trimborn Happy Running Family 1975 w 10,6 km
Felix Troll 1959 m 10,6 km
Thomas Twellmeyer 1984 m 10,6 km
Mathilde Uhr SV Germania Dürwiß 1953 w 10,6 km
Guido Unger Laufen gegen Leiden e.V. 1973 m 10,6 km
Dominik Urban Hahn Helten + Assoziierte Architekten 1980 m 10,6 km
Judith Urban PTSV Aachen 1985 w 10,6 km
Sandra Valbert 1974 w 10,6 km
Noah Van Bokhoven Blau-weiß Aachen 2011 m 350m
Holger Vanicek Euregio Running Team Kelmis 1960 m 10,6 km
Aljoscha Vanicek Euregio Running Team Kelmis 2000 m 10,6 km
Dietmar Veith DJK Elmar Kohlscheid 1958 m 10,6 km
Anita Verbovsek 1969 w 10,6 km
Leonard Vogel 1995 m 10,6 km
Andrea Volk FC Germania Vossenack 1961 w 7,1 km
Marco Volpatti SV Bergwacht Rohren 1992 m 10,6 km
Thomas von Heel 1980 m 10,6 km
Patrick Vonderhagen SV Germania Dürwiß 1985 m 10,6 km
Viola Vorbrüggen 1990 w 10,6 km
Theo Vosding 1959 m 10,6 km
Denise Vossen LTB 1981 w 10,6 km
Elisabeth Wacker TTT 1991 w 10,6 km
Friederike Wadewitz DJK Raspo Aachen-Brand 2009 w 700m
Viktor Wagner Team Otto 1971 m 10,6 km
Jens Waßmuth Marathon- Club Menden 1961 m 10,6 km
Thomas Weber 1967 m 10,6 km
Ralf Weber 1964 m 10,6 km
Maike Wedle 2001 w 7,1 km
Markus Wedler 1972 m 7,1 km
André Weecks 1976 m 10,6 km
Stefan Weis 1962 m 10,6 km
Petra Wellmeier 1972 w 10,6 km
Helmut Wermers 1960 m 10,6 km
Tanja Wessolowski 1976 w 10,6 km
Björn Wieschollek 1980 m 10,6 km
Mark Wiesemann Team Erdinger Alkoholfrei 1980 m 10,6 km
Katharina Willms 1980 w 10,6 km
Gottfried Winkler 1981 m 10,6 km
Liane Winnen 1963 w 10,6 km
Marcel Wischnewski 1976 m 10,6 km
Burchard Witte TC Würselen 1966 m 10,6 km
Ha-Jo Wittwer Aachener TG 1956 m 7,1 km
Annika Wörmann DLRG Hochneukirch 1992 w 10,6 km
Ehsan Zandi DLC Aachen 1980 m 10,6 km
Hagen Zein PSV Zittau 1991 m 10,6 km
Albert Zeyer DLC Aachen 1985 m 10,6 km
Renata Zielinski 1973 w 7,1 km
Petra Ziemons 1971 w 7,1 km
Timo Ziminski 1983 m 10,6 km
Johanna Zimmer Alemannia Aachen 1945 w 10,6 km
Katrin Zimmermann 1978 w 10,6 km
Stefan Zitzen 1977 m 10,6 km